Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Управляющая компания «Дом –Комплекс» лоббируется главой района?



"

politic093В частности, и.о. главы Октябрьского района Дубривный откровенно способствует росту этих самых протестных настроений во вверенном ему Октябрьском районе. Газета «Саратовский репортер» отмечает, что Дубривный на пару с начальником коммунального отдела района Агаповым, откровенно лоббируют интересы некого Дмитрия Карташова и его управляющую компанию «Дом-Комплекс».
 
В свое время, проворовавшийся Карташов был изгнан из руководства одной управляющей компании Октябрьского района. При этом, г-н Карташов предусмотрительно прихватил и базу данных компании, и оргтехнику. Предприимчивый коммунальщик, за год «непосильного труда», с весьма скромной зарплатой наемного директора, заработал, «отказывая себе буквально во всем», на две машины представительского класса и на трехкомнатную квартиру.
 
Сообщив ложные сведения о некой реорганизации управляющей компании жильцам, новоявленная управляющая компания ООО «Дом-Комплекс» выставляет счета на оплату коммунальных услуг, при этом, договора между «Дом-комплексом» и собственниками помещений многоквартирных домов отсутствуют. Договора же с «Саратовводоканалом», «СПГС» и тд. были заключены на основании сфальсифицированных договоров протоколов общих собраний собственников жилья. Подписи жильцов были подделаны грубым образом, и в настоящее время, правоохранительные органы уже по этому поводу проводят проверку. Рейдерский захват управляющей компании господином Карташовым, как отмечают СМИ, происходит при прямой поддержке со стороны главы района Дубривного, с использованием административного ресурса.
 
Учитывая, что тема ЖКХ, является для населения крайне болезненной, то можно прогнозировать, что жалобы жильцов на управляющие компании за двойные платежки и откровенное игнорирование их прав могут повлечь за собой политические последствия. В том числе и для самого главы района.

источник:http://sluhisaratova.ru/node/166

рисунок:http://cartoon.kulichki.ru/politic/polit093.htm