Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерию Радаеву сделали предложение



"

politic040Соответствующее обращение было направлено Валерию Радаеву сегодня.

«Уважаемый Валерий Васильевич! – говорится в обращении. - Эффективное взаимодействие муниципального и регионального уровней власти – необходимое условие для стабильного социально-экономического развития областного центра. Диалог, который налажен сегодня между Саратовской областной и городской думами, совместная работа городских и областных депутатов позволяют находить решение важнейших для горожан проблем. Благодаря этому, ситуация в Саратове планомерно изменяется к лучшему: началось строительство дорожных развязок, асфальтируются и благоустраиваются дворовые территории, укрепляется материально-техническая база школ и детских садов, возводятся новые спортивные объекты.
Важно, чтобы такой совместный подход к решению наболевших городских проблем был продолжен и новым составом Саратовской городской Думы, который будет избран в марте 2011 г. В связи с этим предлагаю Вам, уважаемый Валерий Васильевич, дать согласие на вхождение в состав муниципального списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на предстоящих муниципальных выборах.
Такое ваше решение в очередной раз продемонстрирует единство двух уровней власти в стремлении решать важнейшие проблемы жителей областного центра. Это укрепит в саратовцах уверенность в том, что начатые инициативы будут реализованы, продолжится совместная конструктивная работа на благо города. Надеюсь, что Вы примете данное предложение».

источник:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6320:2010-09-15-07-04-49&catid=41:2010-03-22-08-04-41&Itemid=96

рисунок:http://cartoon.kulichki.ru/politic/polit040.htm