Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На счету госдепа от Саратовской области – 9 законопроектов



"

70116На счету депутата Госдумы от Саратовской области, балерины Светланы Захаровой – 9 законопроектов. Если посмотреть график ее гастролей, становится ясно: она просто не может работать в Госдуме. Ее кабинет с красным кожаным диваном почти всегда пустует, а то и вообще заперт. А 9 проектов – это потому, что балерина приписана к весьма деятельному Комитету по культуре, где принято подписывать инициативы всем коллективом.

На вопрос “Зачем вам все это?” Светлана Захарова отвечает так: мол, у балерины век короток, на преподавательской работе она себя не видит, надо искать, чем заниматься на пенсии. То есть после 40-50-ти. И еще она говорила: “Мне предложили стать депутатом – я согласилась”.

В одном из телеинтервью прима призналась: “Это оказалось очень сложной работой, я не ожидала”. И еще сказала, что сидеть на заседаниях довольно скучно, а читать документы она не любит.
Правда, регион, от которого избиралась изредка посещает (когда образуется антракт между зарубежными гастролями) и даже пытается, говорят в партии, что-то сделать для местных работников культуры, сообщает “МК”.

источник:http://news.sarbc.ru/main/2010/09/16/103236.html

фото(С.Ю.ЗАХАРОВА):http://video.news.rin.ru/photos/70116.jpg