Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ипатов меняет Лужкова, Лужков пеняет Ипатову



"

1996_20100531100027Вот ведь как складывается политическая жизнь наших ведущих деятелей. Каких-то три года назад губернатор Павел Ипатов и московский мэр Юрий Лужков подписывали договор о сотрудничестве и почти клялись друг другу в верной дружбе, а теперь хоть и заочно, но делают весьма резкие заявления.

На минувшей неделе СМИ с удовольствием процитировали Юрия Михайловича, хотя в отношении того, что показали президенту Дмитрию Медведеву в Саратовской области, Лужков высказался много мягче наших форумчан. Юрий Михайлович полагает, что «саратовские коллеги подвели президента». Столичный градоначальник отметил, что если цены в Саратовской области и ниже, чем в Москве, то процентов на 15, а вот пенсии и зарплаты у нас действительно не соизмеримы. Правда, сравнение тут не в нашу пользу.

Ипатов в долгу не остался, Павел Леонидович неожиданно смело отозвался о перспективах Юрия Михайловича сохранить свой пост. Губернатору с берегов Волги привиделось, что «ситуация со сменой власти в столице созревает». И вообще попасть под кампанию очень неприятно. При этом Павел Леонидович не мог не понимать, что, делая такое заявление (пусть и кулуарно), он сам принимает живейшее участие в неприятной кампании. Говорят, поэтому нашим губернатором недовольны в Кремле: лезет, куда не просят.

Происходящее напоминает игру в шахматы по переписке. Что ж, теперь ход Лужкова. Задумался Юрий Михайлович.

“Московский комсомолец” (22.09.2010)

источник:http://redcollegia.ru/28355.html