Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Подсудимый по «делу Григорьева» рассказал, что в сейфе прокурора был компромат на Володина



"

47352Прения сторон на процессе по убийству прокурора области продолжились выступлением гособвинителя Эдуарда Лохова. По его словам, версия событий 13 февраля была придумана подсудимыми только в суде, отсюда такое количество несостыковок. Прокурор назвал версию о слежке и сборе компромата на Евгения Григорьева «аморфной».

После гособвинителей в суде выступила вдова прокурора области, чья речь носила в большей степени эмоциональный характер. Татьяна Григорьева еще раз подтвердила, что подсудимого Казиева и его окружение знает с 1999 года. Вдова рассказала, что после убийства ее мужа на могиле прокурора был найден пистолет и гвоздики. По ее словам, этот «вопиющий факт» она расценила как предупреждение и поэтому не рассказала на следствии о том, что видела подсудимых в день убийства Евгения Григорьева. В своем обращении к присяжным заседателям вдова прокурора охарактеризовала преступление так: «Зло победило добро. Только в ваших силах его остановить».

Сторона защиты решила, что сначала выступят подсудимые, а затем адвокаты. Первым выступал подсудимый Казаков, обвиняемый в исполнении убийства прокурора. Он еще раз озвучил свою версию про сбор компромата. Следом за ним слово дали подсудимому Панченко. Тот также пересказал выдвинутую ранее версию. Обвиняемый акцентировал внимание присяжных на том, что его машина была зафиксирована на мосту через Волгу именно в «нужное» время, хотя, по его словам, в этот момент он был в поселке Юбилейный. В своих пояснениях подсудимый Панченко рассказал, что «в сейфе прокурора лежал компромат на Володина». Эту информацию он читал в материалах дела.

Подсудимый Казиев и его адвокат Андраник Абаджян в прениях сторон участвовать отказались. Остальные адвокаты выступят на следующем заседании, которое назначено на 23 сентября.

источник:http://www.nversia.ru/news/7938.html