Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Политическая выживаемость» Павла Ипатова вышла на новый уровень



"

8027-767Рейтинг представляет собой оценку «выживаемости» региональных лидеров по пятибалльной системе, причем эксперты высказывают свои аргументы как «за», так и «против» каждого губернатора. Павел Ипатов получил от составителей рейтинга «четверку».

Надо отметить, что по сравнению с прошлыми рейтингами, глава Саратовской области значительно улучшил свои позиции, перейдя в «положительную» зону оценок. До этого прочность политического положения Павла Ипатова оценивалась в три балла, а Пятый рейтинг и вовсе поставил ему «двойку». Для сравнения, в нынешнем рейтинге два балла (то есть «в зоне повышенного карьерного риска») имеет Юрий Лужков в числе еще пяти кандидатов на снятие с поста.
В пользу Павла Ипатова, по мнению экспертов, говорит его недавнее переназначение. А вот против него работают конфликт с вице-спикером Госдумы Вячеславом Володиным и низкая популярность. Для сравнения, в Шестом рейтинге, опубликованном в феврале 2010 года, Павел Ипатов вошел в десятку тех глав регионов, оценка положения которых вызвала наибольшие расхождения у экспертов. Тогда ни одного факта в пользу главы региона названо не было, а вот аргументов в пользу замены, по мнению составителей рейтинга, было два: наличие влиятельных конкурентов на федеральном уровне (без указания имен) и отсутствие очевидных успехов. Популярность Павла Ипатова имела оценку в 1 балл по пятибалльной шкале.

ИСТОЧНИК:http://www.nversia.ru/news/8027.html

ФОТО(П.Л.Ипатов)