Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Паровозик из Ромашково 3. «Волжский» вагончик



"

670be2d859bcВ первом округе партия власти доверила возглавить список известному предпринимателю Олегу Подборонову. В Волжском районе он до этого не был засвечен, а вот в Заводском неоднократно являлся спонсором различных мероприятий. Кстати, в свое время, он уже имел опыт хождения в депутаты, в прошлую городскую Думу, по 17 избирательному округу, но неудачно. Так как других «паровозов» в списке нет, Подборонов в нем первый, то со стопроцентной уверенностью можно заявить, что именно он планируется «медведями» в качестве депутата-списочника по этому округу. Второй человек в списке – Александр Гайдук, скромный главный бухгалтер «Саратовоблгаза», ко всему прочему, являющийся папой помощника Николая Панкова. Одномандатником в этом округе партия выдвигает, депутата со стажем, героя и «крепкого хозяйственника», Александра Янковича. То, что могут вскрыться безобразия с МУПП «Водосток», который Янклович возглавляет, очевидно, мало кого волнует. Однако округ им достаточно «утоптан», его на округе знают и реальных конкурентов пока на горизонте не наблюдается.
 
В избирательном округе №2, во главе партийной колонны пойдут ренегаты и перебежчики. Недавние «справедливороссы» – Вячеслав Максюта, который возглавляет партийный список и одномандатник Виктор Марков, о котором мы еще в июне писали, что он собирается из свежеиспеченного справедливоросса стать пламенным сторонником Единой России, и сменит в очередной раз ориентацию. Собственно говоря, именно по этому округу, только от «Союза Правых Сил», он и представлял интересы избирателей в предыдущем составе городской Думы. Любопытно, что комментируя на днях свое решение об участие в общей медвежьей команде, Виктор Марков виртуозно расставил акценты:
 
«…В городе появилась здоровая команда…решился вопрос с кафе «Буратино» (вон чего оказывается держало Виктора Маркова в Справедливой России, вопрос с «Буратиной» не решался)… Власть действует всерьез… Эта власть состоит из членов «Единой России»… Я решил, не стоит ломится в открытую дверь… И я принял предложение… Это не значит, что я не смогу критиковать, рот мне никто не закрывал…».
 
Песня. Справедливороссы рыдают в конвульсиях. Алексей Полещиков в своих комментариях, как о покойнике: «…Это безусловно потеря…»
 
Вообще-то если по серьезному, если опустить в сторону различные инсинуации по поводу ветрености Маркова в своих политических пристрастиях, личность он, безусловно сильная, харизматичная, и для «Единой России» это безоговорочно плюсовое приобретение. Зачистка марковского округа от суетливого Угланова и переброс его в другой район – лишнее подтверждение тому, насколько ценным кадром Маркова – сторонника считают в региональном отделении «ЕР».
 
По поводу Максюты, долго говорить не хочется, это скорее из курьезов, типа балерин, только наоборот. По поводу ориентаций политических, так если что, он в эту самую «Справедливую Россию» нечаянно угодил, он ведь в прошлые областные выборы по всем партийным саратовским офисам ходил, везде за мзду скромную силушку свою богатырскую, нерастраченную предлагал. А то, что в «Справедливой России» первые на его силушку покусились, так это просто так, случайно вышло. А то, что он в Марксовском районе кричалки эсеровские кричал во время гиреподкидывания, почтенного Николая Ивановича Кузнецова словами дурными называл, так ведь это, типа, предвыборная борьба и ничего личного.
 
Грустят и печалятся эсеры. А жителей второго избирательного округа ожидают различные силовые экстримы и внимательная забота проверенного своего депутата, ныне сторонника «Единой России».

источник:http://sluhisaratova.ru/node/174

рисунок:http://i005.radikal.ru/0908/20/670be2d859bc.jpg