Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кандидатуры на должность столичного мэра «ЕР» озвучит после консультаций



"

vzsar_ru_42063Ранее в СМИ появилась информация, что список кандидатов может появиться уже в эту субботу, 2 октября. «Заседание президиума генерального совета партии на этой неделе не планируется. Что касается рассмотрения кандидатур на пост мэра Москвы, то этот вопрос решается. У нас есть время до 11 октября», – заявил вице-спикер Государственной Думы.
По его словам, процедура и сроки, предусмотренные законом, будут соблюдены. По закону «Единая Россия» должна представить главе государства кандидатов на пост главы региона в течение 2 недель после отставки предыдущего руководителя, сообщает ИА «РосБизнесКонсалтинг».
Вячеслав Володин отметил, что «процедура и сроки, предусмотренные законом, будут соблюдены. Что касается различных списков и инициатив, которые стали фигурировать в СМИ, это либо индивидуальные предложения, либо экспертные оценки». «Давайте дождемся итогов проведения консультаций, после чего можно будет говорить о конкретных фамилиях», – подчеркнул секретарь президиума генсовета партии.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=13899

фото(В.В.Володин)