Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрий Аяцков: «Политик у нас один – президент»



"
a42795d7a29129dedfabd30bbcff454eОбсуждение последствий смещения Юрия Лужкова с поста столичного градоначальника сводится к одной главной теме: как будет устроена жизнь в Москве после Лужкова. У живущих в столице предпринимателей, у действующих и бывших российских политиков нет недостатка в светлых идеях: почти все знают, как нужно распорядиться наследием отставного мэра и как сделать, чтобы в городе стало лучше.
В частности, в интервью журналу «Деньги» помощник руководителя администрации Президента России, экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков высказал свое мнение:
– Новому мэру Москвы нужно разобраться во всех старых делах, подобрать новую команду, поскольку она в основном великовозрастная, назначить новых руководителей управ. Новому мэру нужно заниматься хозяйственной деятельностью, а не политикой. Ему нужно напрочь вычеркнуть политику, политик у нас один – президент. Оставить только то, что касается любого градоначальника, а это вода, теплообеспечение, транспорт, социальные вопросы. Сегодня, например, в Москве включили отопление, предполагается, что зима будет холодная.
А Юрию Лужкову я бы пожелал все воспринять, как должное. Замечу, ни у одного чиновничьего кресла нет привязных ремней, когда-нибудь его надо покидать, и делать это достойно, с высоко поднятой головой.
 
Между тем, Юрий Лужков в интервью журналу The New Times заявил, что намерен продолжить свою политическую деятельность. По заверениям экс-мэра, он собирается создать общественное движение, не исключив при этом, что оно может быть образовано на базе «Российского движения за демократические реформы», созданного в 1991 г.
Юрий Лужков считает, что его увольнение связано с грядущими парламентскими и президентскими выборами.
Высказался бывший мэр и в адрес «Единой России», назвав ее партией-служанкой, «которой часто пренебрегают и которой часто дают неправильные поручения».
ИСТОЧНИК:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=13965
ФОТО(Д.Ф.Аяцков)