Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Назначен министр промышленности и энергетики Саратовской области



"

vzsar_ru_42385Губернатор Саратовской области Павел Ипатов подписал постановление о назначении Кирилла Горшенина министром промышленности и энергетики региона. Напомним, господин Горшенин исполнял обязанности главы ведомства с 4 мая текущего года. Сегодня губернатор избавил его от приставки и.о. Информация о назначении размещена на сайте областного правительства.

Кирилл Владимирович Горшенин родился 4 марта 1978 года в Саратове.

В 2000 году окончил Саратовский государственный технический университет, получив специальность “инженер-теплотехнолог”. Трудовую деятельность начал в 2000 году на ОАО “Саратовский завод метизов” в качестве инженера-энергетика.

С 2001 по 2007 гг. занимал различные должности в администрации Саратова, областных министерствах энергетики, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, комитете государственного регулирования тарифов Саратовской области.

С 2007 года занимал должность заместителя министра промышленности и энергетики области и курировал вопросы топливно-энергетического комплекса. С 4 мая текущего года исполнял обязанности министра промышленности и энергетики Саратовской области.

 

 
Источник: “Взгляд-инфо”