Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



РАДАЕВ: «ВОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ТЯНЕТ РЕЙТИНГ ПАРТИИ ВНИЗ»



"

coat_of_arms_of_volsk_28saratov_oblast29Как заметил wolsk.ru, фамилия «Дерябин» на политсовете звучала в десятки раз чаще его оппонента. Спикер облдумы Радаев достаточно корректно отзывался о лидере «справедливых», пытаясь выяснить его сильные стороны, тогда как секретарь местного политсовета ЕР Татьяна Ковинская говорила о сопернике исключительно в черном свете, причем намеренно клеветала, что может стать предметом для обращения в суд. Облдеп Синичкин в адрес Дерябина также нес полную околесицу, показав, что не владеет ситуацией в Вольске, хотя достаточно часто здесь бывает и сам является местным уроженцем из села Колояр.
- Я вижу, садится сегодня наш рейтинг «Единой России» как вашего местного отделения, в том числе и нас он подтягивает вниз! – с грустью отметил Радаев. – А вы-то что напечатали про оппонента? Покажите? Я вот читаю только про вас. И про нас.
В зале раздался смех.
- Оппонент платит деньги, а мы с вами – не платим! – гордо заявил глава района Анатолий Краснов.
- А почему? – поинтересовалась руководитель агитационно-пропагандистского отдела регионального отделения «Единой России» Юлия Литневская.
- Потому что у нас их нет! – не скрывая довольного выражения лица, отчитался об отсутствие финансов Краснов.
Бывший глава Вольского района Анатолий Зубрицкий, который сейчас возглавляет Совет сторонников «Единой России», предложил оригинальный способ, чтобы на выборах избиратели проголосовали за кандидата от партии власти:
- Надо с каждым человеком глаза в глаза, рука об руку, погладить его и все остальное в конечном счете! – поглаживая руками воздух, заявил Зубрицкий. – Это все только пойдет на пользу! Пользу дела!
Единороссы дружно захохотали над вольскими политтехнологиями. Однако смех быстро прошел, когда слово взял молодой депутат облдумы Денис Фадеев:
- Очень часто происходит так, что люди, которые не стремятся к власти, готовы больше отдать, чем те, кто, хочет у власти удержаться. Потому что успокоенность. И по Вольску это очень часто на последних выборах говорится, здесь голосование за партию «Единая Россия» существенно ниже тех территорий, где ничего не сделано партией «Единая Россия». Это есть успокоенность. Не подадите результат, соответственно проекты партии «Единая Россия» свернуться в Вольске, – пообещал местным партийцам Фадеев. – Ничего личного, мы поддерживаем тех, кто поддерживает нас!

 

источник:http://www.rsar.ru/articles/4005.html