Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Решила похулиганить?



"

d54ac8e08f10810a609425e72d8dd3d61В своём заявлении соседка облдепа сообщает, что «29 сентября около 8 вечера Синичкин избил моего мужа, пенсионера, старого и больного человека около ворот нашего дома». Причиной конфликта, по мнению заявительницы, стало недовольство депутата «самовольством пенсионеров».

Конфликт возник на коммунальной почве. Синичкин и семья Семус – соседи по частному сектору и пользуются общими инженерными сетями. Водопровод, проведенный в этом квартале, требует замены. По версии Виктора Семуса, депутат сообщил соседям, что берется выполнить работу за 65 тыс. рублей. Пенсионеры взялись заменить свою часть коммуникации самостоятельно, поскольку сочли, что такая работа может быть выполнена дешевле.

Когда была вырыта траншея под новую трубу, супруги Семус вышли устанавливать заграждение. «В это время подъехал Синичкин, стремительно выбежал из машины и сильно ударил моего мужа по скулам. Муж упал, ударился о колодец… У него ушиб бока и лица»,– сообщает Людмила Семус в заявлении.

На место происшествия выезжала скорая, медики зафиксировали ушиб от «твердого тупого предмета».

В свою очередь, у облдепа своё видение произошедшего 29 сентября.

«Людмила Семус действительно обращалась в милицию. Скандал был устроен из-за того, что около моего дома, не проконсультировавшись со мной, перекопали дорогу и мне невозможно было проехать домой. После этого она спровоцировала конфликт. На следующий день в семь утра я поехал в милицию и дал объяснения на этот счёт»,– прокомментировал «Общественному мнению» Синичкин.

Депутат также сказал, что с другим соседом он занялся перекладкой старого трубопровода за свой счёт. В ответ на это, по словам Синичкина, Семус заявила, что не собирается платить за работы, вместо чего пообещала «врезаться» в коммуникации самовольно. Облдеп добавил, что около полутора месяцев назад он обратился в правоохранительные органы с требованием закрыть подпольное казино, к которому, якобы имела некое отношение его соседка.

«Это просто недобросовестные соседские отношения. Семус решила похулиганить и облить меня грязью. Что же, пускай. Со своей стороны я всё милиционерам рассказал»,– добавил Синичкин.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=14145