Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Синичкин уверен, что соседи «сами устроили скандал»



"
d54ac8e08f10810a609425e72d8dd3d61Облдеп-единоросс Василий Синичкин прокомментировал СМИ информацию о том, что накануне Дня пожилого человека он избил своего соседа, 65-летнего пенсионера Виктора Семуса. Напомним, пострадавшие объяснили, что депутат пообещал соседям заменить их общий водопровод за 65 тыс. рублей. Пенсионеры взялись заменить свою часть трубы за собственный счет, т.к. по их подсчетам такая работа может быть выполнена за 35-40 тысяч. Когда была вырыта траншея под новую трубу, супруги Семус вышли устанавливать заграждение. В этот момент, по сообщению Людмилы Семус, «…подъехал Синичкин, стремительно выбежал из машины и сильно ударил моего мужа по скулам. Муж упал, ударился о колодец… У него ушиб бока и лица».

По версии Синичкина, это, конечно же не он, а сосед «пытался взять за грудки» Василия Павловича. «Я приезжаю, а на моей территории на заднем дворе перекопали мне дорогу. Всего лишь на всего говорю соседу: «Вить, иди сюда. Давай закапывай». Он мне начал – «..да ты знаешь», ну и туда-сюда… И то, в чем меня пытаются обвинить – в драке – этого не было», – так объяснил ситуацию Синичкин ИА «Версия-Саратов».

По поводу водопровода Василий Павлович пояснил следующее: «Если что-то можно было сделать, я бы сделал: при ее 36-кубовом бассейне в доме, где постоянно собираются эти бордели и все прочее, канализация проходит по моей территории и является моей собственностью. Она врезана в мою канализацию. И если бы мне надо было бы, я давно бы отключил у нее канализацию».

«Эти люди достаточно конфликтные», – уверен в своих соседях депутат. Да и вообще, заметил Синичкин, «скандал устроили сами, они понимают, что у них почва уходит из-под ног».

ИСТОЧНИК:http://reporter-smi.ru/news/2771.html

ФОТО(В.П.Синичкин)