Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Есипов – поджигатель?



"

03969001Авторы заметки предположили умышленный поджег со стороны бывших сотрудников Тюхтина, не исключив из этого списка Дениса Есипова. Так и видится крадущийся ночью главный редактор «Репортера» с канистрой бензина в одной руке, и зажигалкой в другой. А потом, проявляя диверсионное мастерство, преодолевая колючую проволоку, которая опоясывает «Вита-принт», с злобным похохатыванием и нездоровым блеском в глазах, расплескивает бензин на движимое и недвижимое имущество бывшего патрона. Картина, как говорится, маслом. Непосильным трудом, нажитое добро Тюхтина в огне, а Есипов злобно потирает потные руки.
 
Все было бы достаточно смешно, если бы не информация, которую мы на днях получили из надежных источников. Бывший компаньон Дениса Есипова, некто С.В. Флаат, написал письмо в Прокуратуру Саратовской области, где впрямую обвиняет Есипова в организации поджога своего дома. Более того, в этом же заявлении он пишет о вымогательстве со стороны Есипова и его супруги, которые приехали к нему домой, с требованием вернуть какие-то деньги. Цитируем пикантные подробности заявления, в котором фигурирует нынешний министр печати и информации: «Его жена, нашпигованная диктофонами, постоянно твердила: «Сереж, ну скажи, ведь ты деньги у нас занял, ну скажи, что ты денег у нас занял»… Видно Есиповым очень хочется выставить меня мошенником… Я прошу привлечь за организацию поджога моего дома Есипова Д.А. … Прошу оградить меня от нападков семьи Есиповых, а также обязать следственные органы продолжить расследование по факту поджога моего дома…». Помимо прокуратуры, бывший компаньон Есипова, обратился и в Общественный Совет при ГУВД Саратовской области, где он также сообщил о своих подозрениях в организации поджога Денисом Есиповым, и недопустимости того, что человек подозреваемый по уголовному делу №163770 является членом Общественного Совета при ГУВД и достаточно аргументировано излагает свою мысль о том, что Денису Есипову не место в Общественном Совете. В повторном обращении в прокуратуру, пострадавший от есиповского поджога говорит о том, что Есипов без стеснения прячется за спину высокопоставленных чиновников из правоохранительных органов и пишет следующее: «…На лицо явное покрывательство общественного деятеля с криминальными наклонностями по фамилии Есипов Д.А…».
 
О подробностях этого скандального дела мы еще напишем, но, на фоне документов которые у нас оказались, ироническая картинка Есипов –поджигатель Тюхтина приобретает совершенно иные краски. А то, что в факте вымогательства у компаньона денег была замечена и замешана супруга Дениса, хваленный ипатовский министр печати и информации, придает всей ситуации дополнительную пикантность. Вряд ли губернатору нужен очередной скандал, фигурантом которого являются министры его правительства, особенно курирующие, так называемый, идеологический блок.
 
Кстати, пиромания – расстройство контроля импульсов, когда человек устраивает пожары ради удовольствия, удовлетворения или облегчения от напряжения. Комплекс Герострата наблюдается у честолюбивых людей, добивающихся славы любой ценой. Либо Денис и вправду добивается славы любой ценой, либо напряжение от работы непосильной такое, что от него периодически надо облегчатся.

источник:http://sluhisaratova.ru/node/183