Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вольский муниципалитет: «На ринг вызываются…»



"

raznoe_boxer_300_0Пока неизвестно, кто стал зачинателем драки, но между начальником и подчиненным произошел конфликт, который перерос в мордобой. Козлов сцепился с Кривченковым, в ход пошли кулаки.

Во время ЧП глава Вольского района Анатолий Краснов находился в своем рабочем кабинете. Когда Краснову сообщили о драке между подчиненными, он и разнял драчунов, сказав им «пару ласковых слов». На следующий день после драки Михаил Козлов вышел на службу, а потерпевший Игорь Кривченков на работе вчера не появился и взял отпуск за свой счет.

Руководитель аппарата от каких-либо комментариев для wolsk.ru по поводу ЧП категорически отказался. Замглавы происшествие в кабинете законодательной власти считает сплетнями: «Это сплетни, а я сплетни не комментирую!».

В отличие от заместителя сам глава ВМР подтвердил wolsk.ru, что драка между Козловым и Кривченковым имела место быть.

- Я просто так этот инцидент не оставлю! – пообещал Анатолий Краснов. – Оргвыводы будут обязательно сделаны, как только второй участник конфликта выйдет из отпуска. Я посажу обоих за стол, и разговор будет очень-очень серьезным! Такое поведение на рабочем месте недопустимо!

Окончательное решение по мордобою будет принято по возвращению Краснова из командировки в Германию, куда он отправляется сегодня. Пикантность ситуации заключается еще и в том, что на время его отсутствия обязанности высшего должностного лица Вольского района будет исполнять г-н Козлов. Видимо, районным чиновникам не дает покоя боксерский поединок в мэрии Саратова 19 февраля прошлого года, в котором сошлись тогдашний сити-менеджер Вячеслав Сомов и депутат Саратовской городской думы, директор МУП «БТИ» Владимир Мальков. Победитель на саратовском «ринге» тогда официально не был определен. В Вольске, видимо, «победу» одержал Козлов.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=14240

фото:http://www.palestine-info.ru/ru/DataFiles/Cache/TempImgs/2010/1/raznoe_boxer_300_0.jpg