Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На прошлой неделе избиратели довели депутата Саратовской областной думы, секретаря обкома КПРФ Ольгу Алимову до слез



"

politic013Как рассказали местные жители, все у коммунистки не заладилось с самого начала. Во-первых, вместо ожидаемого наплыва людей, на встречу с секретарем обкома пришло всего несколько десятков человек. Во-вторых, и они оказались критично настроены к депутатке.

Поэтому вместо бессодержательной беседы «обо всем», на которую рассчитывала Алимова, ей пришлось отвечать на конкретные вопросы по существу ее депутатской и партийной деятельности.

В частности, один из разгневанных фермеров поинтересовался у представительницы КПРФ, какую помощь она и ее партия оказали сельхозтоваропроизводителям, пострадавшим от жестокой засухи. Также прозвучали упреки и в том, что в это сложное для сельских тружеников время, Алимова вместе с другим «юным ленинцем» — депутатом Государственной Думы РФ Валерием Рашкиным — отдыхала в горах Кавказа, пренебрегая своими обязательствами перед населением.

По сведениям участников встречи, растерявшаяся Алимова даже не нашлась, что ответить обозленным сельчанам, поэтому ее неубедительный оправдательный лепет вызвал новую волну возмущения. Такое «неблагодарное» отношение марксовцев очень расстроило Алимову. Дрогнувшим голосом она попыталась поскорее свернуть неприятную для нее встречу и ретироваться подобру-поздорову . Как рассказали очевидцы, направляясь к своей машине, Алимова утирала слезы.

По мнению экспертов, неудачный визит депутатки должен отрицательно сказаться на и без того невысоком рейти+нге коммунистов в Саратовской области. По слухам, жители района уже собираются обратиться к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с гневным письмом, в котором сообщат о наплевательском отношении секретарей Алимовой и Рашкина к избирателям и своим депутатским обязанностям.

Отдельное возмущение у населения вызвала навязчивая агитация О.Алимовой, помощники которой после неудавшегося визита просто разбросали листовки и газеты, привезенные для раздачи участникам встречи, по городским улицам. Валяющиеся агитки, мокрые и грязные, стали коммунистическим вкладом Алимовой в украшение г.Маркса, чисто убранного в ожидании юбилейного Дня города.

ИСТОЧНИК:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6885:2010-10-01-05-07-34&catid=22:slux&Itemid=68

РИСУНОК:http://cartoon.kulichki.ru/politic/polit013.htm