Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Паровозик из Ромашково 7: «Фрунзенский» вагончик



"

posledniy-vagonВ Думу предыдущего созыва, по этому округу, прошел Михаил Макеенко, хозяин Крытого рынка и прилегающих к нему территорий. В свое время, он много работал в округе и пользовался у избирателей доверием. Когда Михаил Макеенко «присел» в КПЗ, в связи с нелепой взяткой в здании прокуратуры, то возмущенные бабушки – жительницы округа, даже выходили на пикеты и митинги в защиту своего горемычного кандидата. Однако, получив статью, Макеенко по закону покинул депутатское кресло, а округ «осиротел». Вполне возможно, что кто нибудь из ближней команды Макеенко объявится на 20-м округе, в качестве «партизана».
 
Партия же выдвинула на праймериз по списку, который возглавляет нынешний госдеп, Игорь Архипов, – Игоря Воротникова и Ольгу Попову. Обе фамилии, следующие за паровозом – из аграрного университета. Один – декан, другая – проректор. Эту ситуацию легко можно было просчитать, учитывая тот факт, что до Архипова долгое время возглавлял Фрунзенскую «медвежью» партячейку первый проректор аграрного – Александр Дружкин.
 
Одномандатником по Фрунзе двигается Юрий Ерофеев, генеральный «Нити-тесар». По слухам, за Ерофеевым стоят определенные московские интересы.
 
Традиционно управляемый Фрунзенский район, с его единственным избирательным округом, очевидно не будет представлять особых проблем для «ЕР», если только из макеенского окружения не выдвинется сверххаризматичный персонаж.
 
Мы закончили разговор о депутатских вагончиках в светлое будущее, а теперь с удовольствием будем информировать общественность о всех перипетиях внутри состава: о пересадках, о новых пассажирах, дорожных катастрофах, безбилетниках, проводниках и кондукторах «Паровозика из Ромашково». Ведь в пути много чего случается.

источник:http://sluhisaratova.ru/node/187