Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (7-14 октября 2010 г.)



"

3Топ – 5 слухов распределились следующим образом:

1 место. В местном отделении ЕР может начаться расследование по факту исчезновения крупной суммы денег.

Распространители слухов, близкие к депутатам Саратовской областной думы сообщают, что ревизионные органы саратовского отделения ЕР могут начать проверку по факту исчезновения суммы в 1 миллион долларов, которую известный олигарх и мясопромышленник Олег Подборонов, якобы, перечислил в партийную кассу. Слухмейкеры сообщают, что, по одной из версий, в предварительных переговорах с бизнесменом мог участвовать облдеп Александр Ландо. По мнению других распространителей слухов Подборонов мог просто пообещать ЕР денег  и не сдержал обещания.

2 место. Экологи могут начать акции протеста против Екатерины Соболевой.

Слухмейкеры из числа известных саратовских общественников сообщают, что в отношении директора саратовского ипподрома Екатерины Соболевой экологи могут начать акции протеста против бесчеловечного обращения с животными. По информации распространителей слухов, в распоряжение экологов попали материалы, из которых следует, что ипподром могут готовить к банкротству для последующей застройки территории московскими бизнес-структурами. В то же время, слухмейкеры из числа работников исполкома ЕР сообщают другую версию, по которой в Соболеву делает постоянные вложения один влиятельный инвестор Хвалынского происхождения.  

3 место. В кругах, близких к руководству муниципалитета, мог появиться черный список уклонистов.

Распространители слухов из числа работников муниципальных предприятий Саратова сообщают, что в одном из городских заведений общепита могло состоятся секретное совещание ближайшего окружения руководства Саратова. По информации слухмейкеров, на этой сходке был составлен черный список  персон и структур, которые уклоняются от помощи руководству города в текущей медийной войне. Распространители слухов сообщают, что возмездие может настигнуть уклонистов сразу после выборов в городскую думу. 

4 место. Алексей Прокопенко мог заинтересоваться программой по защите свидетелей.

Слухмейкеры, близкие к высокопоставленным работникам правоохранительных органов, сообщают, что Алексей Прокопенко мог провести переговоры с одним из влиятельных саратовских силовиков, на которых мог попросить гарантий обеспечения своей безопасности в будущем по программе защиты свидетелей,  в случае передачи определенной информации о нарушениях в деятельности муниципалитета. По информации распространителей слухов, силовики могли сделать главе администрации конкретное встречное предложение, которое могло не устроить сити-менеджера, так как в этом случае ему пришлось бы сменить внешность и место жительства.

5 место. Человек Александра Росличенко может возглавить подразделение одной из федеральных структур.

Распространители слухов из саратовских бизнес-кругов сообщают, что Александр Росличенко может продвинуть своего человека  на руководство подразделением одной из федеральных структур в Саратове. По информации слухмейкеров, решение о смене руководства этой структуры должно произойти в течение нескольких месяцев. 

ИСТОЧНИК:http://redcollegia.ru/28894.html