Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Логинов: “Ничего не хочу, дайте спокойно пожить”



"

Им выпала квартира в одном из новых домов на улице академика Антонова (поселок Солнечный) на 14 этаже. В этой новостройке два лифта, а квартиры полностью отделаны и оборудованы сантехникой. Логиновы не согласились на этот вариант, посчитав что “14 этаж – это слишком высоко”.

Напомним, чета Логиновых несколько месяцев не могла дождаться единственной подписи чиновника мэрии. Она была необходима для признания их дома в Завокзальном поселке аварийным. Только благодаря публикациям как в региональных, так и в федеральных СМИ, а также нажиму со стороны регионального правительства вопрос с квартирой для ветеранов оказался решен в считанные дни.

Свое разочарование ветеран высказал после жеребьевки на встрече с зампредом правительства региона Дмитрием Федотовым и и.о. министра строительства и ЖКХ Денисом Филипповым.

В ходе состоявшейся беседы за чашкой чая глава семейства Владимир Логинов сказал: “Ничего не хочу, дайте спокойно пожить”. В свою очередь зампред попытался успокоить его: “Если бы администрация так не тянула, подходящая квартира была бы у Вас уже давно”.

Дмитрий Федотов пообещал решить вопрос с предоставлением подходящего жилья. Он также заявил, что виновные лица в администрации города уже наказаны. За равнодушие и нарушение закона сотрудникам мэрии назначены дисциплинарные взыскания в виде выговоров.

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2010/10/15/vladimir_loginov__nichego_ne_hochu_dayte_spokoyno_pozhit.html