Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин сделает кадровые выводы из поражения на выборах



"

320_picture1_1n04183

Партийные гранты из бюджета “ЕР” получат Тувинское, Белгородское и Челябинское отделения партии, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу “ЕР”. Деньги предназначены для реализации региональных социальных программ.

Также сообщается, что президиум генсовета принял ряд кадровых решений. “Мы делаем ставку на людей, которые с одной стороны популярны, с другой – эффективны, и, с третьей, состоялись по итогам выборов как политики”, – заявил по этому поводу вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По словам единоросса, в подавляющем большинстве регионов партия улучшила свои мартовские результаты. Это касается, прежде всего, муниципальных выборов. “Для нас непростыми были Томск и Тамбов. На предыдущих выборах в Томске мы проиграли Партии пенсионеров, получив 17,8 процентов, в Тамбове – коммунистам, набрав всего 26 процентов. На этих выборах, соответственно, в Томске мы получили 42 процента по партийным спискам, в Тамбове – 59,58 процентов”, – сказал он.

Не порадовали “ЕР” результаты выборов в таких городах Московской области, как Королев и Серпухов. В числе неудач партии власти отдельные районы и муниципалитеты Иркутской и Томской областей, Приморского и Хабаровского краев. “Вот те проблемные точки, которые нам предстоит дополнительно проанализировать”, – добавил по этому поводу Володин.

Вице-спикер признал провал на выборах в новосибирское региональное заксобрание. Здесь единороссы показали самый худший результат. “Мы его получили во многом потому, что партия была недостаточно открытой, неактивной в дискуссиях, недостаточно технологичной”, – высказал свое мнение Володин. По его словам, из этого поражения будут сделаны кадровые выводы.

 

 
Источник: “Взгляд-инфо”