Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин — третий среди «Политиков глазами СМИ»



"

3217За отчетный период (с 15 сентября по 15 октября) Вячеслав Володин активно участвовал в освещении сразу двух событий: он подвел итоги региональных выборов и сообщил о создании нового общественного движения «Россия, вперед!». Рейтинг опубликован на сайте vremya.ru.

Своих позиций в рейтинге Вячеслав Володин за месяц не сдал, по-прежнему сохранив четвертое место в списке упоминаемости в СМИ, «заработав» 156 упоминаний. Всего на три упоминания он проигрывает Геннадию Зюганову, вторую позицию с 273 упоминаниями занимает лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а лидирует с 439 упоминаниями в СМИ Борис Грызлов.

Что касается рейтинга информационного благоприятствования, который расчитывается на основе характера упоминаний о персоне, значимости сообщения и влиятельности опубликовавшего его СМИ, вице-спикер прибавил за месяц одну позицию, оказавшись на третьем месте после все тех же Бориса Грызлова и Владимира Жириновского.

Рейтинг «Политики глазами СМИ» — совместный проект «Времени новостей» и компании «Медиалогия», обобщающий сведения о политических персонах, наиболее активно обсуждаемых в федеральной прессе и эфире центральных ТВ-каналов.

источник:http://www.nversia.ru/news/8525.html

фото(В.В.Володин)