Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балашовские депутаты-оппозиционеры отправили в отставку замглавы района и взялись за главу администрации



"

coat_of_arms_of_balashov_28saratov_oblast29Об этом сообщает «Коммерсантъ». Любопытно, что иск в суд против главы администрации поддержал глава района, беспартийный Александр Демин. Напомним, что сейчас оппозиция имеет большинство в местной думе – из 24 кресел только 10 занято единороссами.

Балашовские представители партии власти полагают, что весь этот «скандал с отставками» коммунисты и независимые депутаты инициировали только затем, чтобы попытаться ослабить позиции партии власти на предстоящих в марте 2011 года муниципальных выборах. Как рассказал „Ъ“ глава депгруппы КПРФ Виктор Волков, в вину господину Шамину, выбранному на эту должность решением депутатского корпуса в ноябре 2007 года, а также главе бюджетного комитета Елене Щербаковой парламентарии вменили «резкое ухудшение экономической ситуации» на территории, в частности, уменьшение на 17 % (с 1,2 млрд до 850 млн рублей) бюджетной обеспеченности Балашовского района в 2010 году.

Елена Щербакова, возглавляющая местное отделение «Единой России», меж тем намерена обжаловать свою отставку в суде как «незаконную».

источник:http://www.nversia.ru/news/8673.html