Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин сохранит влияние на «Единую Россию»



"

24902«Мы соберем бюро, и, думаю, соответствующее решение будет принято», – сказал политик. По его словам, он не сомневается, что Володин справится с работой на новом посту.
Комментируя предложение президента России Дмитрия Медведева назначить Володина заместителем председателя комиссии по модернизации, Грызлов сказал, что таким образом «стыкуются интересы партийные и интересы президента»: «Вячеслав Викторович сможет четко координировать эту деятельность, и мы как общественное движение, как партия будем делать все, чтобы участники модернизации были замечены», – сказал Грызлов, напомнив, что недавно было учреждено общественное движение за модернизацию «Россия, вперед!».

Грызлов сообщил также, что Сергей Неверов, сменивший Володина на посту секретаря президиума генсовета «Единой России», назначен руководителем центрального избирательного штаба партии.

От редакции

Вячеслав Володин, видимо, как и его предшественник Собянин, от правительства будет курировать “Единую Россию”, тем самым встав в ровень со своим покровителем Владиславом Сурковым, который в свою очередь курирует партию из президентской администрации.

По мимо этого, скорее всего, Володин возьмет на себя координацию движения “Россия вперед”, так как модернизация входит в сферу его новой деятельности, порученной Президентом.

источник:http://www.4vsar.ru/news/10343.html