Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бабичева сравнили с рейхсфюрером?



"

8ef4ba8cdc7b4aa026a5f752b0a78dfa1 Газета опирается не только на внешнее сходство двух политиков, которое, по мнению редакции «Паруса», имеет место быть, но и приводит биографические данные Александра Бабичева и Генриха Гиммлера, схожие свойства характера. Подводит итог этому сравнению цитата девиза СС Генриха Гиммлера.
Это не первое сравнение политиков балаковского и областного масштаба с историческими личностями, сообщает сегодня Интернет-газета «Балаково Медиа». Например, депутата облдумы Василия Синичкина сравали с Уинстоном Черчиллем, председателя бюджетного комитета балаковского Совета депутатов Ольгу Болякину – с дочерью Петра I императрицей Елизаветой, а депутата Госдумы Александра Соловьева – с австрийским императором Фердинандом.
Как правило, рубрика «Какая встреча» сопровождается широкой рекламой на телеканале «СТС-Балаково». Публикацию «Александр Бабичев – Генрих Гиммлер» «украшают» фотографии обоих политиков с нацистской символикой. Материалу посвящена красочная страница еженедельника с девизом СС «В верности наша честь». Последняя аналогия двух политиков – самоубийство Гиммлера.
Однако сегодня в 15.00 на странице рубрики «Какая встреча» ни портретов «двойников», ни их сравнительных характеристик найдено не было.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=14855