Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Начальник ГУВД: “Мы знаем лица нападавших на Михайлова”



"

vzsar_ru_44074Благодаря 30 камерам ЦОУН в Москве было зафиксировано нападение на Кашина, так же и у нас с Михайловым. Мы не знаем, кто нападавшие, но знаем их лица”, – подчеркнул генерал-лейтенант. Милиционерам предстоит выяснить личности преступников.

Работа ЦОУН построена на централизованном управлении, которое осуществляет начальник дежурной смены. Он контролирует как процесс регистрации сообщений и исполнение всех необходимых первоначальных действий, направленных на раскрытие преступлений по горячим следам, так и работу сил и средств, задействованных в охране общественного порядка.

Операторы ЦОУН по каналам связи “02″ принимают звонки от граждан, осуществляют передачу информации в территориальные подразделения и дежурным нарядам, контролируют направление милиционеров на место происшествия. В центре установлена электронная карта города, информационно-поисковая система идентификации человека по изображению лица – СОВА.

“Раньше на патрулирование двенадцати улиц надо было отправлять несколько десятков человек. Теперь там стоят камеры и за ними следят два сотрудника”, – сказал руководитель регионального ГУВД. Он также подчеркнул, что необходимо поставить камеру у моста “Саратов – Энгельс”.

Перед тем как покинуть ЦОУН, генерал-лейтенант приказал позвать начальника Энгельсского ОВД Андрея Шпака.

“Сейчас (в 9 часов утра – авт.) на мосту 3-километровая пробка. Почему не ликвидируете? Дайте людям проехать в Саратов! Чтобы пробки не было!”, – заявил Сергей Аренин.

Когда генерал ехал по переправе, затор уже был ликвидирован.

 

 
Источник: “Взгляд-инфо”