Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Николай Панков ратует за свободу слова



"

9436-836В эти минуты госдеп принимает участие в круглом столе, который он инициировал после нападения на корреспондента газеты «Коммерсантъ» Олега Кашина и главного редактора «Саратовского репортера» Сергея Михайлова. 

Напомним, депутат предложил создать в Саратовской области сообщество по защите журналистской деятельности, а также законодательно ужесточить наказание за нападения на журналистов.

Встреча началась с того, что Николай Панков поздравил председателя Саратовского Союза Журналистов Лидию Златогорскую с днем рождения и вручил ей букет цветов и подарок.

Затем он обратился ко всем присутствующим на встрече журналистам с вопросом, чем он, депутат, может помочь. Первым на его вопрос откликнулся обозреватель журнала «Общественное мнение» Александр Крутов, который высказался за необходимость конкретизировать 144 статью УК РФ «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов». По его мнению, она не работает, «потому что ее диспозиция не предполагает субъекта преследования».

источник:http://www.nversia.ru/news/9436.html