Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Один у миски



"

kat_width_fishСемейство Кискиных, а также дочерние предприятия, принадлежащие этому влиятельному клану, в течение десяти лет активно осваивали некогда полностью государственное предприятие «Облкоммунэнерго». После захода на предприятие папы — Кискина-старшего — туда потянулись его сын и два дочерних предприятия.

Как стало известно корреспондентам «Времени», на 1 октября 2010 года из состава аффилированных лиц ОАО «Облкоммунэнерго» тихо и незаметно удалился Глеб Кискин, который прекратил быть лицом, имеющим право распоряжаться более чем 20% общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции. А также два дочерних предприятия, принадлежащие клану: ООО «Энергохолдинг» и ООО «Саратовпромпроект».

Кому перешли доли, некогда принадлежащие сыну и двум ООО, пока остается неизвестным. Доля же Кискина-старшего осталась неизменной и на 1.10.2010 года составила 0,00079%.

Таким образом, у миски, под которой мы подразумеваем ОАО «Облкоммунэнерго», остался только один человек — вице-спикер областной Думы, друг и соратник губернатора Михаил Кискин. Эксперты не исключают, что подвинуться клану с площадки «Облкоммунэнерго» пришлось отнюдь не добровольно.

“Время” (22.11.2010)

ИСТОЧНИК:http://redcollegia.ru/29666.html

РИСУНОК:http://www.pet-style.ru/view/kat_width_fish.jpg