Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



За «круглым столом» депутат Госдумы угощал журналистов пиццей



"

9076-8232По словам Михайлова, «Домом журналиста» может стать здание во дворе аграрного университета на ул. Радищева. Панков пообещал внести это предложение губернатору. «А вообще, если вам негде собираться, приходите сюда, на Советскую, 10. Здесь вам всегда рады», – пригласил Николай Васильевич.

Действительно, в этот раз «круглый стол» был организован по всем правилам гостеприимства. Видимо, желая создать неформальную обстановку, журналистов угощали пиццей, которую разносил главный редактор газеты «Наша версия в Саратове», помощник госдепа Эдуард Абросимов. Для курящих поставили пепельницы. Панков сидел не во главе стола, как подобает председательствующему, а среди журналистов. Затягиваясь тонкой сигареткой, Николай Васильевич спорил с присутствующими о роли министерства информации области, понимающе кивал одному из главных редакторов, который утверждал, что губернатор Ипатов не хочет общаться со СМИ,  и называл всех исключительно по именам.  

Несмотря на то, что заявленная тема мероприятия касалась всех средств массовой информации, приглашения на «круглый стол» отправлялись лишь в  избранные редакции. При этом непонятно, чем обусловливался выбор. Наше агентство узнало о том, что госдеп собирает журналистов, от самого Николая Васильевича, который и пригласил корреспондента. Как объяснила ответственная за сбор СМИ представитель пресс-службы «Единой России» Юлия Литневская, у нее «не оказалось контактов редакции».  «Николай Васильевич говорил, чтобы мы обязательно вас пригласили, просто у меня ни одного телефона вашего нет. А вообще, за вас был ответственный Эдуард Абросимов, он должен был вас пригласить. Разве он вам не звонил?» – искренне удивилась Литневская. Тем временем, такое выборочное приглашение на мероприятия становится тенденцией. Недавно председатель Саратовского регионального отделения «Союза журналистов России» также собирала «круглый стол», посвященный проблеме нападения на журналистов, и приглашения на него рассылались таким же выборочным образом.    

ИСТОЧНИК:http://www.nversia.ru/news/9447.html