Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Не тронь меня!



"

С другой стороны, появление этого инкогнито в нашей рубрике вполне оправданно. Ни о ком другом из политических персонажей (чуть не написали — деятелей) не написано столько. И политический посыл ясен: сопроводительная надпись призывает его повернуться лицом к городу. Появились билборды как раз в разгар очередных дебатов о бюджете города и области, о том, что бюджет Саратова скуден, а областная власть не спешит делиться с главным донором.

Тут что ещё интересно: в Саратове очень актуальной становится тема внешней схожести. Но в истории Бабичев VS «Парус» всё понятно. Теперь информационное агентство «Взгляд» утверждает, что «в случае с рекламными щитами речь идёт о попытках дискредитировать губернатора, и правоохранительные органы должны дать этому факту соответствующую оценку».

Остыньте, коллеги, не спешите с рапортами в МВД и прокуратуру. Даже если человек, сфотографированный со спины, и есть губернатор Павел Ипатов, то каким образом фото его дискредитирует? Что в этой ситуации роняет его честь и достоинство? Средиземноморские виды? Или призыв — непонятно к кому обращенный — повернуться лицом к городу? Или мы чего-то не знаем и публикация фото затылка человека является преступлением? Тогда мы будем упорствовать в своём стремлении нарушать закон.

Вице-губернатор Александр Бабичев дал озабоченному билбордами информационному агентству свой комментарий: «Конечно, это провокация. Моё видение: я думаю, что это подготовлено городом, городской властью. Насколько там кто-то замешан конкретно — это другой вопрос. Но они появились, и сразу же пошли пикеты со стороны городских организаций и «Патриотов России», коммунистов от РКРП-РПК, и все требуют одного — увеличить бюджет города. Но как это сделать, когда бюджет области не имеет лишних денег?! Средства бюджета региона распределяются в соответствии с законом. В общем, я думаю, это способ давления».

Был в царском военно-морском флоте корабль с названием «Не тронь меня». Позицию одной из сторон точно так же можно охарактеризовать: мы по вам из всех калибров, но только нас задели — сразу жалобы чуть ли не в ООН.

“Газета недели в Саратове” (23.11.2010)

источник:http://redcollegia.ru/29686.html