Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вадим Рогожин: «Будем ставить вопрос о соответствии Николая Ремезова занимаемой должности»



"

_“Я сама на рассмотрении дела не присутствовала, так как оно переносилось пять раз. Поэтому пока даже решения на руках не имею. К каждому рассмотрению требовались новые документы, но, тем не менее, от чего мы ушли, к тому и пришли. В результате по одному факту было наложено два штрафа по 100 тыс. руб. – за то, что материал прошел без пометки «реклама» и не указаны противопоказания”, – сообщила «Четвертой власти» Алла Новикова. Так же, по ее словам, на 100 тыс. рублей оштрафован и «рекламодатель» – ЦРБ, которая не являлась заказчиком объявления.
Ранее председатель реготделения Союза журналистов России Лидия Златогорская выступила против подобной практики УФАС в отношении СМИ и предложила руководителю службы Николаю Ремезову провести совместный обучающий семинар для профилактики возможных конфликтов.
«Я уверен, что это преднамеренная политика, которую проводит саратовское УФАС в отношении прессы, – заявил Вадим Рогожин, член правления Саратовского отделения Союза журналистов, главный редактор «Четвертой власти». – Оно проявило себя как эффективный уничтожитель СМИ. И противники свободы слава, при необходимости, могут обращаться за помощью к нему. Я думаю, мы от имени Союза журналистов будем ставить перед руководством ФАС вопрос о соответствии Ремезова занимаемой должности».

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=15236