Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутата Госдумы не удивило известие о задержании Лысенко



"

07ce688f3efb62fee2808a53c3dd4fab«Я считаю, что уголовное наказание за выявленные преступления должны понести не только исполнители, но и те, кто «крышевал» их во власти и в силовых структурах региона», – сказал Панков, комментарий которого поступил сегодня утром в РИА Новости.
Как сообщал начальник управления общественных связей МВД РФ генерал-майор милиции Валерий Грибакин, следствие устанавливает причастность к деятельности организованного преступного формирования других представителей местных органов власти и управления.
Депутат Панков отметил, что его «не удивило известие о задержании господина Лысенко федеральными силовиками». По его словам, в прошлом году он обращался к правоохранительным органам региона, «озвучивал многочисленные факты нарушений со стороны энгельсских властей, но никакой реакции так и не последовало».
Как сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.
По словам начальника управления общественных связей МВД РФ, основная часть задержанных уже призналась в преступлениях, в том числе в особо тяжких, которые они совершали по указанию главы Энгельсского муниципального района.
источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=15291