Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Скоро мы узнаем много новых фамилий»



"

a780c7ce0eeb87eba037d20c2288dd2b«Ещё около года назад Лысенко собирался покинуть пределы России и уехать, если я не ошибаюсь, в Германию.  С его стороны это было бы правильным шагом. Однако потом он решил вылезти из своей норки и изъявил желание стать губернатором. А сегодня каждого, кто хочет кем-то стать, очень хорошо научились проверять. На поверку вышло, что не такой он «пушистый» и хороший»,– заявил «Общественному мнению» Аяцков.

По его словам, операция в Энгельсе, к которой силовики готовились целый год, будет продолжаться. «Это не пустые слова Нургалиева. Думаю, что скоро мы узнаем ещё очень много фамилий из Саратовской области и, в частности, из некоторых муниципальных образований. В том числе и из Саратова»,– добавил экс-губернатор.

Он считает, что зачисткой властных органов необходимо было заняться уже давно, и выразил благодарность всем руководителям региональных и федеральных силовых структур, «сумевшим чётко организовать эту операцию».

«Без помощи федеральных структур у нас всё бы обязательно вытекло в какую-нибудь дырку. Помните историю с убийством братьев Бандориных? На одном из совещаний силовиков сидел один из организаторов бессовестно жестокой операции по вымогательству финансовых ресурсов. После совещания были приняты другие меры… Оборотни в погонах есть. Думаю, что остались они и в Саратове. Но сегодня как никогда есть понимание между ФСБ, ГУВД, прокуратурой и следственным управлением по наведению порядка во всех институтах власти и власти в целом»,– заключил Аяцков.
ИСТОЧНИК:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=15300