Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«На берегах Волги есть место для всех»



"
img_4sy4y1Дорогие жители и гости нашего города!
События, которые захлестнули сегодня улицы Москвы, Петербурга, Ростова и других городов – чудовищны. Беспорядки, спровоцированные хулиганами, несут гораздо больше страшных последствий, чем видно на первый взгляд.
Россия – многонациональное государство. И у нас в Саратове не принято делить людей на расы, национальности, обсуждать вероисповедание. Армяне, евреи, украинцы, немцы, казахи, татары, дагестанцы, осетины – на берегах Волги есть место для всех. Для всех, кто уважает традиции и веру. Для всех, кто ведет себя достойно,– двери Саратова открыты.
Я обращаюсь к лидерам национальных общин. Обращаюсь к родителям, к старшим и мудрым: сделайте все возможное, чтобы ваши дети понимали, что они живут в России, в большой и сильной стране, где все они – лишь часть одного большого целого. И целостность эту нельзя разрушить снаружи – Россия выигрывала все войны. Ее можно разрушить только изнутри. Если разрушить вековые связи наших народов.
Прошу правоохранительные органы, службы безопасности торговых и развлекательных объектов предельно строго относиться ко всем проявлениям нетерпимости и хулиганства. Жестко пресекать провокации. Обеспечить безопасность граждан, я еще раз это подчеркиваю, граждан всех национальностей, в период новогодних праздников.
Я искренне надеюсь, что наше общество, которое уже 20 лет сотрясают конфликты и потрясения, вспомнит прекрасный опыт межнационального общежития в Советском Союзе.

Глава МО «Город Саратов»
О.В. Грищенко
ИСТОЧНИК:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=15739