Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Медведи» едут в регионы



"

ccf296a04ec68a7e63c49796d80ca53dИсполняющий полномочия секретаря президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов подтвердил информацию о том, что в дни, свободные от пленарных заседаний, порядка 90 депутатов Госдумы от фракции «Единая Россия» будут работать в территориях, где в марте пройдут выборы. В частности, речь идет о 12 регионах, где состоятся выборы в законодательные собрания.

Неверов напомнил, что ранее было принято решение о работе на выборных территориях депутатов Госдумы, которые участвуют в избирательной кампании в качестве кандидатов. По его словам, в выборах 13 марта принимает участие 38 депутатов Госдумы от фракции «Единая Россия».

«Такой подход показал свою эффективность. Люди могут непосредственно от депутатов узнать о законопроектах, которые обсуждаются в парламенте страны, высказывать свои предложения, замечания. Обратная связь помогает принимать более выверенные решения как на региональном, так и на федеральном уровне. Вот почему решено развивать такой подход. В ближайшее время еще порядка 50 депутатов–единороссов совершат поездки по регионам, встретятся с людьми. Результатом их работы должно стать более эффективное решение проблем жителей регионов, а значит и поддержка партии «Единая Россия» на местах»,– подчеркнул Неверов.

Напомним, вчера председатель высшего совета партии Борис Грызлов заявил о том, что «Единая Россия» намерена получить большинство голосов во всех региональных выборах, которые пройдут этой весной.

Одним из инструментов для достижения большинства во всех выборах должен стать предварительный отбор кандидатов. По словам Грызлова, в партийные списки должны войти люди, которые обладают наибольшим авторитетом и наибольшей популярностью. Партия, по его мнению, должна активнее работать на местах, в частности осуществлять реальную поддержку в общественных приёмных. Грызлов описал также двойственность политических убеждений электората «Единой России». Избирателем партии власти «является тот, кто хочет стабильности, и тот, кто ждет перемен». Эти выборы в Единой России рассматривают как репетицию выборов в Госдуму, которые пройдут в конце года.
источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=16099