Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чегевара решил тряхнуть стариной



"

7003-che-guevara-red-80mm1Надо сказать, что в свое время, раскованный, непредсказуемый и харизматичный Мальцев добавлял в унылые саратовские политические будни изрядную долю перца. Без него, ушедшего, вроде бы, на политический покой, и лишь изредка выдающего на некоторых саратовских сайтах в своих блогах афористические откровения, депутатская тусовка стала, в большинстве случаев, совсем блеклой, унылой и серой. Поэтому возвращение Мальцева в политику будут однозначно приветствовать и соскучившиеся по «чегеварству» медийщики, и определенная часть электората, числящаяся себя в поклонниках местного пассионария.
 
Что тут больше, действительно ли желания встряхнуться, громко напомнив о себе, и усталости от длительного сидения в засаде в своем «Максиме» , или элементарного желания подзаработать на предвыборных «разводках» бабла – время покажет. Именно Слава Мальцев славился в узких кругах знатоков хорошим мастером по всевозможным предвыборным пасьянсам, которые, в конечном итоге, приносили борцу за народное счастье нехилые дивиденды.
 
Мальцев, скорее всего, выбрал 17 округ не случайно. В свое время он даже его немного притаптывал. В условиях, когда Андрей Палазник соскочил с партийного паровозика и очевидно не рискнет самовыдвигаться, главный коммунист Октябрьского района товарищ Гришанцов, по слухам, все таки выбрал 19 округ, вполне ожидаемое появление курихинского партизана Якова Савича, очевидную слабость медвежьего персонажа Сурменева, равно как и общую «медвежью» слабость по этому округу, то, принимая все вышесказанное во внимание, шансы Мальцева разыграть по 17 округу весьма доходную подкидную игру – достаточно велики.
 
По слухам, Вячеслав Мальцев имеет также некоторые серьезные договоренности и с главой города Олегом Грищенко (над которым, опять же, по слухам, в новом году вновь стали сгущаться тучи).

 

ИСТОЧНИК:http://sluhisaratova.ru/node/225