Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



СК России обнаружил у полковника Глущенко два паспорта



"

1228776716_polkovnikКак следует из опубликованного релиза, “установлено, что в 2006 году в собственность Глущенко и его родителей по результатам приватизации оформлена двухкомнатная квартира в городе Саратове”.

“В ноябре того же года он подарил свою долю в этой квартире. Данный факт офицер скрыл как от членов жилищной комиссии воинской части, рассматривавших вопрос о признании его нуждающимся в получении жилого помещения, так и от суда, который обязал Министерство внутренних дел РФ обеспечить Глущенко квартирой в Москве. Подобное стало возможным вследствие того, что офицер незаконно получил и на протяжении длительного времени пользовался двумя паспортами”, – пишут следователи.

Первый ему был выдан в Саратове в 1999 году, именно по нему он оформил договор дарения своей доли в квартире. Второй – в Астрахани в 2000 году. Его получение бывший военнослужащий объяснил тем, что считал первый паспорт потерянным.

“Между тем, следователи выяснили, что вплоть до 2009 года (окончания срока действия паспорта в связи с наступлением 45 летнего возраста у его владельца) Глущенко активно пользовался “утерянным” документом. Зафиксированы даже случаи когда в один и тот же день он приобретал билеты, пользуясь для этого обоими паспортами”, – говорится в публикации.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2011/01/18/sk_rossii_obnaruzhil_u_polkovnika_gluschenko_dva_pasporta.html