Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Годунов уволился из мэрии Москвы



"

moscow_gerbДолжность руководителя этого департамента является одной из самых ответственных в правительстве Собянина, провозгласившего по поручению президента РФ борьбу с пробками как одну из своих ключевых задач. Предыдущий руководитель ведомства Николай Годунов не продержался на ответственной работе и нескольких месяцев – по сведениям “Ъ”, он сам заявил, что не готов продолжать работу в департаменте.

Напомним, о назначении на эту должность Годунова, занимавшего с 2008 года пост начальника управления Государственного автодорожного надзора по Саратовской области, стало известно в ноябре 2010 года.

Господин Годунов после назначения развил было бурную деятельность на новой работе, доложив мэру об обнаружении в городе 40 нелегальных маршрутов с частными перевозчиками, подсчитав объем средств для реновации парка общественного транспорта и предложив приостановить проектирование и строительство десятка развязок, не отвечающих современным требованиям по длине разгонных полос. При этом Николай Годунов в Саратове координировал проект “Безопасные дороги” партии “Единая Россия” и был главой одного из районных отделений этой партии.

Ему дали месяц на раздумье, после чего он сказал, что не готов продолжать работать в мэрии“, – говорит источник “Ъ”, полагая, что теперь господин Годунов может вновь вернуться на работу в Саратов.

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/01/19/nikolay_godunov_uvolilsya_iz_merii_moskvy.html