Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Грищенко готовит отступление в Москву?



"

061fba797f9614dc480d0d786135995aИзвестно, что именно Бондар, будучи областным прокурором, продавил назначение Грищенко на должность главы города на «тайной вечере» с Вячеславом Володиным и Павлом Ипатовым без воодушевленного согласия последних. Теперь, как говорят, компанейские отношения бывшего покровителя и его продвиженца будут укреплены в стольном граде.

Грищенко может готовить в Москве отходной плацдарм, если «Единая Россия» вздумает после выборов в Саратовскую городскую думу выдвинуть в главы города какую-то другую кандидатуру, о чем опять же судачат в информированных кругах. Понятно, что в этом случае Грищенко лишится существенных доходов от бизнеса, который преимущественно завязан на городском хозяйстве, и его нужно будет переводить. Поэтому, чтобы перевод не происходил в спешке, логичнее базу готовить загодя.

В качестве компенсации за организацию выборов в гордуме партия может предложить ему место сенатора от областной думы. Нынешний представитель Саратовской области в Совете Федерации Валентин Завадников по вступившим в этом году поправкам в соответствующий закон не может далее занимать эту должность, так как не является избранным на территории губернии депутатом. А вот Грищенко как раз может быть таковым – его прохождение в гордуму стопроцентно. Но сенаторство могут ему предложить в лучшем для него случае – если он будет правильно себя вести. В худшем -предложат проходное место в партийном списке в грядущих выборах в Госдуму.

 источник:http://www.4vsar.ru/articles/slyhovoe-okno/12530.html