Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Говорят, что вице-губернатор Александр Бабичев носит ворованные ботинки



"

503832-200x159Рассказывают, дескать, дело было так: приехал облпрокурор Бабичев на курскую обувную фабрику, типа с проверкой прокурорской. А на самом деле, ботинки у Александра Георгиевича прохудились, завоняли и срочно нужно было новые справить. Ну, не покупать же их, в самом деле! И по стойкой, советской ещё, привычке Бабичев приехал к тому, у кого было много ботинков – к директору обувной фабрики Владимиру Кельриху.

  А ну-ка, будто бы сказал Бабичев, веди меня на производство, посмотрю, как у тебя трудовое законодательство соблюдается.

Кельрих показал прокурору цеха, так они дошли до склада готовой продукции.

  А что, Кельрих, спросил, как бы невзначай прокурор, 43-го размера ботинки вы тоже производите? Дай-ка я их рассмотрю. Что-то свет у тебя тут плохой. Отнеси мне в машину, рассмотрю на службе получше.

Директор обувной фабрики отнёс пару ботинок 43-го размера в машину облпрокурору. А Бабичев обувку схватил и был таков. Долго потом Кельрих от него ждал, когда облпрокурор расплатится, 500 рублей – не деньги же для облпрокурора. Но Бабичев «пятихатку» зажал, а сам у того директора ещё одну пару ботинок выцыганил. Типа, сказал, расплачусь, мол, за всё сразу.

И расплатился. Фабрику потом с попустительства прокуратуры рейдеры разорили, а Бабичев на заседания к Ипатову всё в тех скраденных в Курске ботинках приходит. И при ярком свете их рассматривает. Обещал же рассмотреть получше. Вот и слово держит. Он же у нас человек чести. У него даже достоинство имеется. Не бог весть что, конечно, так себе достоинство, за ботинки расплатится, скажем, его не хватило. Но всё ж таки есть оно достоинство.

 

источник:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9844:2011-01-21-06-33-55&catid=22:slux&Itemid=68