Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-Губернатора Саратовской области Александра Бабичева могут исключить из членов «Единой России»?



"

10460-1380К Бабичеву у единороссов последнее время много вопросов. Во-первых, почему взяли на службу в облправительство Владимира Синюкова, которого сам Президент РФ лично выгнал с поста директора СЮИ МВД? Во-вторых, почему никого не наказали за то, что использовали недостроенное здание ТЮЗа под антенны мобильной связи в обход госказны? В-третьих, почему позволяет себе хапать полумиллионные премии из резервного фонда для пострадавших от стихийных бедствий? В-четвёртых, почему позволяет себе хапать двухсоттысячрублёвые премии в то время, как полмиллиарда рублей федеральной помощи «не дошли» до саратовских крестьян, пострадавших от засухи? В-пятых, … в-десятых… И наконец, почему, будучи членом ЕР, числящимся в Волжском отделении Партии, Александр Бабичев не посетил ни одной Партийной конференции?

Выходит, что Бабичев наплевал и продолжает плевать на уважение однопартийцев? Получается, что Бабичеву совершенно не интересны цели и задачи партии, которые обсуждают на уровне его первичной организации? Выглядит так, как будто бы Бабичев задрал свой нос и полагает единороссов из районной парторганизации однопартийцами «второго сорта». Наверное, стоит думать, что Бабичев вообще вступил в партию «Единая Россия» из конъектурных соображений. Просто потому, что там всё руководство государства, а Бабичев привык за всю жизнь прожирать государственный кошт и не хотел бы лишаться этой привилегии, даже достигнув пенсионного возраста. То есть, Александр Георгиевич Бабичев хочет не столько быть, сколько выглядеть актуальным современному политическому моменту, а на самом деле максимально протянуть свой «возраст дожития» на тёплом привилегированном месте. А для этого, думается ему наверное,  нужно быть членом партии «Единая Россия».

Раскусив приспособленческую сущность Бабичева, некоторые из единороссов посчитали нужным поднять вопрос об исключении вице-губернатора Бабичева из членов «Единой России». Кстати, недавно Александр Георгиевич Бабичев был выведен из Президиума политсовета реготделения ЕР, членом которого являлся последние несколько лет…

 

ИСТОЧНИК:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9908:————l-r&catid=22:slux&Itemid=68