Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главу аппарата администрации прочат в члены ЦИК



"

img_n9khlm26 января состоится очередное, 40-е, заседание облдумы. В повестке дня – 27 вопросов, “Разное” и Правительственный час – “О регулировании тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 2011 году”.

Первым вопросом, как сообщается на сайте облдумы, депутаты планируют обсудить кандидатуру Олега Карномазова для назначения на должность члена Центризбиркома. В настоящее время он работает руководителем аппарата администрации Балакова, по образованию – юрист.

Как пояснили в облизбиркоме, идет процесс формирования нового состава Центральной избирательной комиссии. Согласно положениям статьи 21 ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан”, ЦИК состоит из 15-ти членов. Из них пять – назначаются Советом Федерации из числа кандидатур, предложенных законодательными (представительными) органами государственной власти и высшими должностными лицами субъектов РФ.

Народные избранники внесут на заседании облдумы изменения в закон “О развитии малого и среднего предпринимательства”, “Об административно-территориальном устройстве Саратовской области”, “О правительстве”, “Об областном бюджете на 2011 год”; блок поправок в федеральные законы.

 

источник:http://news.sarbc.ru/main/2011/01/25/106980.html