Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Грищенко ушел в отпуск, чтобы не нервировать оппонентов



"

img_4sy4y1 Прошла  пресс-конференция главы города Олега Грищенко. Он рассказал об итогах работы городской власти и остановился на основных проблемах Саратова. Свою речь Олег Грищенко начал с выражения соболезнования семьям погибших в теракте в аэропорту “Домодедово”.

Как заявил Грищенко, «2011 год обещает быть очень интересным — это, можно сказать, год выборов. А выборы – это лакмусовая бумажка, показатель того, как власть работает. Саратов должен быть чистым, светлым и зеленым».

«Перед выборами лозунг у городской власти один — наведение порядка в городе во всех смыслах. Не знаю, замечаете ли вы, или нет… Но, положа руку на сердце, могу сказать, что мы работаем эффективно, системно, – отметил глава города. – Многие сравнивают Саратов и Энгельс. Так вот, мы будем стараться, чтобы у нас было лучше, чем в Энгельсе».

Затем он остановился на основных проблемах Саратова. «Самое главное, чего мы добились сегодня — город едет, все основные магистрали прочищены. Службы работают круглосуточно, люди отъезжают только чтобы покушать и заправиться. Я думаю, в течение нескольких дней мы снег поборем». По словам Олега Васильевича, это удалось сделать за счет своеобразного ноу-хау — убирать снег поквартально и поулично.

«Я ушел в отпуск, чтобы не раздражать оппонентов, которые могли бы обвинить меня, что я использую административный ресурс. Я считаю, самодостаточному человеку это не нужно», – заявил он.

 

источник:http://www.nversia.ru/news/11026.html