Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бабичева ждет отставка?



"

1290585167_gimler-babichevИ, надо же, было его в свое время, по слухам, угораздить выступить «прикрытием» сомнительного материала под названием «Бункер» на сайте супруга подведомственного ему министра печати. А потом, поддавшись, опять же, провокациям своего министра, влезть в долгоиграющую перепалку с редакцией балаковской газеты. А в результате многочисленных запросов в регуправление ФСБ, прокуратуру, и т.д. с воплями “дать соответствующую оценку”, – получился пшик.  Подталкиваемый провокаторами разгневанный Бабичев оказался в глупой, нелепой, а где-то, даже в смешной ситуации. Состава преступления в публикации «Паруса» не обнаружили.
А потом вдруг выплеснулась широко разрекламированная информация о дурных гонорарах Александра Георгиевича, полученных за доблестно проведенные минувшие выборы. А потом комментарии серьезных и ответственных однопартийцев. И, наконец, серия публикаций в местной прессе, с жирной точкой в виде весомой статьи Петра Красильникова, аргументированной и издевательской, в газете «Время» от 24 января. Хотя, конечно же, это не точка, а жирная запятая. Скорее всего, мы скоро опять станем свидетелями продолжающихся фокусов с разоблачениями в адрес обидчивого вице-губернатора.
Ах, неспроста все это. Ах неспроста поперли Александра Георгиева с Балаковского кураторства. Ах неспроста по городу гуляют слухи об его возможном исключении из «Единой России». Неспроста эскалация медийного напряжения вокруг его персоны. По весьма достоверным слухам, дела у Александра Георгиева и впрямь нехороши. С большой долей вероятности можно утверждать, что очень скоро бывший «курский соловей» станет бывшим вице-губернатором и возглавит службу безопасности в одной из серьезных компаний. Что согласитесь тоже не плохо. Не на нары же ведь.

ИСТОЧНИК:http://sluhisaratova.ru/node/229