Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-губернатор обвинил счетную палату в незаконной деятельности, а прокуратура нет



"

vzsar_392Призывать к взаимодействию министра области приходилось путем составления административных протоколов. Тем не менее, из-за волокиты рассмотреть все вопросы проверяющие не успели и поэтому вошли в данное подразделение правительства повторно в октябре 2010 года. Этим фактом возмутился не только министр Бовтунов, но и вице-губернатор Александр Бабичев. Последний обратился с письмом в прокуратуру Саратовской области. Счетная палата обвиняется Бабичевым в проведении «дискредитации комитета с маниакальной настойчивостью», в субъективности сделанных выводов и в заказном характере своей деятельности.

Прокуратура проверку провела и вынесла вердикт: «Нарушений в действиях должностных лиц Счетной палаты Саратовской области при проведении проверок в отношении комитета по управлению имуществом Саратовской области не установлено».

Стоит добавить, что председатель имущественного комитета Бовтунов уже дважды оспаривал в мировом суде протоколы Счетной палаты, составленные в связи с неоднократным отказом в предоставлении им документов. Дважды подавал апелляцию в районный суд, так как не был согласен с решением мирового судьи, признавшим законность требований контролируемого органа и наложившим на господина Бовтунова административные штрафы. Оба раза суды признавали действия Счетной палаты области законными.

 

“Московский комсомолец” (26.01.2011)

ФОТО(А.В.БОВТУНОВ):http://www.vzsar.ru/persons_list.php?id=392