Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Говорят, что в некоторых саратовских городских больницах врачи до сих пор не получили заработную плату за последние несколько месяцев



"

vzsar_351Несмотря на то, что средства из федерального бюджета на счета правительства Саратовской области поступают своевременно и в полном объёме, чиновники не выдали 507 миллионов рублей саратовским фермерам, пострадавшим от засухи, не освоили 300 миллионов рублей на строительстве Театра юного зрителя, не выдали 150 миллионов рублей дорожным строителям в городе Саратове. И вот, как в позорные девяностые, не выплатили зарплату врачам и медсёстрам.

 

Есть предложение, за такое халатное отношение к своим обязанностям Ларису Твердохлеб надобно бы привлечь к уголовной ответственности.

Существуют виды неравенства, связанные с коррупцией, с неравенством людей перед законом. Кое-какие данные о подобных видах неравенства содержаться в таких работах, «Индекс восприятия коррупции» организации Transparency International (Россия на 147-м месте из 180-ти). Индекс показывает не только то, что ситуация в России плоха, но что она необычно плоха для страны с таким высоким уровнем благосостояния. Это, конечно, влияет на настроение людей.

Если степень серьёзности ситуации хорошо известна специалистам, то почему настолько низок уровень общественного внимания к ней? И пока народ молчит, саратовское областное правительство может эту тему игнорировать.

 

источник:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10204:2011-02-02-14-35-52&catid=22:slux&Itemid=68