Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Зачистка в Балакове .



"

coat_of_arms_of_balakovo_28saratov_oblast293Начальник ГУВД Саратовской области, генерал-лейтенант милиции Сергей Аренин доложил губернатору Павлу Ипатову о проведении в Балакове операции по задержанию ряда лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Как говорится в официальном сообщении, противоправные деяния, о которых идёт речь, совершались как на тер- ритории города атомщиков, так и в других местах.

Напомним, что после известных всем событий в Энгельсе губернатор Саратовской области сказал, что декриминализация региона будет продолжена и коснётся в первую очередь таких городов, как Балаково и Саратов. Как видно теперь, эти высказывания имели под собой реальную почву и уже стали воплощаться в жизнь.

По данным из разных источников, в Балакове сейчас проводятся обыски на предприятиях. Некоторые связывают это с задержанием в Москве предпринимателя Андрея Бережных, имя которого называют в числе лидеров балаковских криминальных кругов. Известно, что летом 2008 года его пытались убить из огнестрельного оружия на лодочной станции. Официальных комментариев по поводу данных событий пока нет.

 

Станислав Орленко, “Саратовская областная газета” (04.02.2011)