Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



По подозрению в “минировании” “Домодедово” задержан саратовец



"

vzsar_ru_48242Выяснилось, что парень угрожал взорвать не только саратовский аэропорт, но и автовокзал, железнодорожный и речной вокзалы в Саратове, аэропорт “Домодедово” и железнодорожный вокзал “Павелецкий” в Москве.

В 7.23 саратовец совершил первый “угрожающий” звонок. Он позвонил в аэропорт Саратова и сообщил, что в здании возможен теракт. Эвакуировали порядка 30 человек. Обследование территории с помощью собак показало, что угроза ложная.

Уже через 10 минут террорист позвонил на автовокзал с аналогичным сообщением. Из зданий обоих вокзалов оперативники вывели около 100 человек. Взрывных устройств обнаружено не было. Еще через некоторое время аналогичным способом террорист “заминировал” речной вокзал. На этом саратовец решил не останавливаться. В период с 7.30 до 8.00 дозвонился до столичного аэропорта “Домодедово” и Павелецкого вокзала. Он сообщил, что с 15.00 до 20.00 в аэропорту и вокзале возможны теракты. О мерах, принимаемых правоохранителями на этих объектах в связи с угрозами саратовца, пока ничего не сообщается.

Сегодня телефонного террориста задержали. Им оказался безработный житель Кировского района. В момент совершения звонков он находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам молодого человека, он осознавал последствия и отдавал отчет своим действиям.

“В операции по задержанию подозреваемого принимали участие сотрудники Центра по противодействию экстремизму, УГРО ГУВД по Саратовской области и регионального УФСБ. Преступника взяли, что называется, по горячим следам”, говорят в пресс-службе областной милиции.

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/02/07/po_podozreniyu_v_minirovanii_domodedovo_zaderzhan_saratovec.html