Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Аналитики прогнозируют продолжение декриминализации



"

47691_2В частности, в отличие от Энгельса, в событиях в Балакове саратовские аналитики не видят политической подоплеки. Председатель Балаковского общественного совета Юрий Каргин отрицает аналогии с событиями в станице Кущевской:
– Какой-то политической подоплеки здесь не прослеживается. Все люди, которые задержаны, достаточно известные, их имена звучали и раньше в криминальных сводках. Так что это просто раскрытие какой-то криминальной группы, только и всего.
Некоторые балаковские СМИ связывают деятельность задержанных криминальных авторитетов с депутатами местного представительного органа. Возможно, успешная операция правоохранительных органов будет использована в политической борьбе на предстоящих в марте муниципальных выборах.
Милицейские операции в Энгельсе и Балаково продолжают цепочку разоблачений, начатую в прошлом году. Генерал-майор милиции в отставке, доктор юридических наук, криминолог Владимир Овчинский полагает, что милицейская операция в Саратовской области будет продолжена:
– Дело в том, что область еще необходимо чистить, причем на самом высоком уровне, потому что там, даже если посмотреть СМИ за последние 2 года, вы можете увидеть огромные материалы о преступном сообществе, которое организовало целый букет преступлений в предыдущее 10-летие. Главное, что лидеры этого сообщества теперь являются депутатами законодательного собрания, возглавляют различные комиссии. Их пока никто не трогал. Поэтому работы и у МВД, и у Следственного комитета еще предостаточно.

 

истосник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=16691