Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Избирком прокомментировал заявления Рашкина



"

31d707f7b5e767d350722ecc7d8e9f69В частности, он заявил: «Я как председатель избирательной комиссии Саратовской области считаю, что заявление Рашкина В.Ф. носит популистский характер. Тем не менее, его слова напрямую направлены против участников избирательного процесса, дискредитируют избирательную систему в глазах избирателей и несут в себе пропаганду насилия.

На мой взгляд, высказывание подобных угроз является недопустимым, дестабилизирует социально-политическую обстановку в обществе и препятствует нормальному ведению избирательной кампании. В связи с этим, мною направлены письма с обращением к руководителям правоохранительных органов Саратовской области о проведении необходимой проверки и принятия мер по своевременному пресечению нарушений избирательных прав граждан, порядка организации выборов и привлечению виновных к ответственности», – резюмировал он.

Член УИК № 237 г. Саратов Смолянская Галина Сергеевна:

«Такого рода заявления заставляют меня задуматься о моральных качествах депутата, который призван выражать волю народа. Госдеп Рашкин обязан отстаивать интересы таких, как я, простых людей, а не запугивать их. Заявление о создании мобильных групп, которые намерены с битами причинять увечья участникам избирательных кампаний, подвергло меня в шок. Я уже много лет член участковой избирательной комиссии, за период моей работы переписыванием протоколов никогда не занималась, но мне все равно страшно за свою жизнь» .


Член УИК№ 19 Турковского района Григорьева Наталья Фёдоровна

«Меня возмутило заявление Рашкина о том, что созданы мобильные группы, которые будут битами отбивать руки переписывающим протоколы. Я член комиссии с 15-летним стажем и ни разу не занималась подобными противоправными действиями. Конечно, депутату Госдумы легко порочить людей, не имеющих возможность ему ответить. Но должно же быть хотя бы элементарное представление о том, что непорядочно навешивать ярлыки и марать честное имя других. Это никого не красит»

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/02/09/69411