Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Высказывания Рашкина оценят в Генпрокуратуре



"

genprok_0Порядка 300 депутатов поддержали протокольное поручение группы депутатов от «Единой России» Николая Панкова, Андрея Назарова и Владислава Третьяка, которые предложили комитету Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, комиссии Госдумы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики дать оценку случившемуся инциденту, а также сделать запрос в Генеральную прокуратуру РФ по факту экстремистских высказываний и угрозы насилием в целях привлечения к ответственности депутата В.Рашкина.
Напомним, поводом для поручения послужило размещенное в Интернете «крайне циничное и оскорбительное» высказывание Рашкина: «Мы уже закупили бейсбольные биты, чтобы отбивать руки тем, кто собирается переписывать протоколы. Уже созданы боевые группы, и я – первый их представитель».

Рашкин, по мнению депутатов, прямым текстом призывает к насилию и экстремизму для защиты политических интересов партии КПРФ. «Подобные радикальные призывы, пропаганда насилия являются общественно-опасными и в принципе недопустимыми!», – подчеркивают единороссы.

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/02/09/69388